Característica

Apartamento em Vila da Saúde - São Paulo - Cód.3510

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

90 m² Área útil

90 m² Área constr.

Apartamento em Vila da Saúde - São Paulo - Cód.3510

Locação

R$ 4.000

Condomínio

R$ 5.713

IPTU (aprox.)

R$ 100

Total

R$ 9.813

Corretor Katia Zancheta

Katia Zancheta

CRECI 131692

MORADA DO JACARANDÁ
📍 Rua Apotribu

💰 Locação: R$ 4.000,00
🏢 Condomínio: R$ 1.204,91
📄 IPTU: R$ 507,91
➡️ Pacote: R$ 5.712,82

Excelente apartamento em andar alto, com varanda e ótima distribuição dos ambientes!

São 90m² de área útil, oferecendo conforto e praticidade para toda a família:

✨ Living amplo para 2 ambientes
✨ Sala de TV e sala de jantar
✨ Varanda
✨ Cozinha planejada com armários completos
✨ Área de serviço
✨ Suíte de serviço
✨ 3 dormitórios, sendo 1 suíte
✨ 3 banheiros no total
✨ 2 vagas de garagem paralelas

O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e segurança:

✔️ Portaria e segurança 24 horas
✔️ E muito mais!

📞 Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!